Фанаты обсуждают четвертую беременность Риз Уизерспун

41-летняя актриса показала заметно округлившийся животик.
01 Июля 2017
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Фото: LEGION-MEDIA

Риз Уизерспун спровоцировала слухи  о том, что она ждет своего четвертого ребенка. Дело в том, что на недавней  фотосессии обычно стройная актриса продемонстрировала довольно заметный животик. Как решили фанаты, если актриса, конечно, действительно «в положении», а не просто вдруг внезапно растолстела, она должна быть уже, как минимум, на четвертом месяце. 

Вышеупомянутая фотосессия состоялась на днях в Лос-Анджелесе, причем 41-летняя актриса позировала в весьма эффектном костюме, сообщает DailyMail. Она облачилась для съемки в черный купальник с открытой спиной и туфли на каблуках-стилетах умопомрачительной высоты. А на плечи Риз накинула… эффектную шубку в оранжевую полоску! Это выглядело немного странно, ведь в тот день в Лос-Анджелесе было довольно жарко, так что фанаты актрисы заподозрили: а не прикрывает ли Уизерспун явно выступающий животик? Но в какой-то момент Риз приспустила шубку и невольно дала, таким образом, возможность разглядеть свою фигуру...

Риз всегда гордилась тем, как справляется с воспитанием детей, а ведь их у актрисы уже трое. Двое от первого брака — с актером Райаном Филлиппом: 17-летняя Ава и 13-летний Дикон. Третий, младший, четырехлетний сын Теннеси, от нынешнего супруга Джима Тота. При этом Риз успевает не только управляться с семьей, но и активно сниматься. В отличие от многих коллег, Уизерспун не страдает от комплекса вины по отношению к своим детям из-за того, что часто отлучается на съемки. «Моя мама всегда работала, и я сама считаю, что для детей очень полезно, когда у них есть успешные работающие матери!» — заявила однажды актриса. Так что можно не сомневаться: если Риз обзаведется еще и четвертым ребенком, сниматься она все равно не перестанет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог