Фанаты Чеховой сорвали кастинг

Любовь сильного пола к красавице Анфисе Чеховой серьезно осложнила трудовые будни телеведущей....
27 Декабря 2010

Любовь сильного пола к красавице Анфисе Чеховой серьезно осложнила трудовые будни телеведущей.

Анфиса должна была принять самое непосредственное участие для отбора участников в новое реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!», однако вскоре выяснилось, что желающих принять участие в программе примерно столько же, сколько жаждущих познакомиться с Анфисой Чеховой.

Мужчины, понимая, что у них есть всего пара минут, чтобы обратить на себя внимание Чеховой, оказались способны на настоящие безумства. Так, один кандидат хорошо поставленным оперным голосом начал петь арию из мюзикла «Нотр Дам де Пари», другой зачитал стихи собственного сочинения, третий пришел на кастинг с букетом роз, а некоторые просто передавали номера телефона.

Поначалу выходки поклонников Анфису и продюсеров реалити забавляли.

Они даже начали встречать каждого кандидата вопросом: «Вы на проект или к Чеховой?»

«Когда я соглашалась проводить кастинг для шоу, я представить себе не могла, чем эта затея может в итоге обернуться, — комментирует Анфиса Чехова. — Было даже приятно: один молодой человек признался в любви, второй подарил букет цветов. Мы с продюсерами шутили, что такими темпами я у наших героинь всех мужчин отобью. Но шутки шутками, а когда признания стали повторяться с завидной периодичностью, стало уже не до смеха...»

Последней каплей стал кандидат, который упал на колени перед ведущей, и, как одержимый, стал признаваться в любви.

«Убирать» поклонника пришлось силой. Несмотря на то, что кастинг был в самом разгаре, продюсеры с Анфисой решили, что ведущей лучше покинуть студию и не участвовать в отборе кандидатов. А уникальную возможность лицезреть Чехову решено оставить только участникам шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог