«Ей можно!» Критик — о нарушениях и блате Долиной на дорогах

Певица призналась, что инспекторы ГИБДД не тормозят её авто на дорогах.
17 Июля 2020
Лариса Долина
Лариса Долина

Критик Сергей Соседов отреагировал на резонансное видео со съёмок шоу «Сто вопросов взрослому», где Лариса Долина сделала откровенное признание. Певица заявила, что у неё есть специальное разрешение от «самого главного гаишника», согласно которому её авто не останавливают за нарушения. Долина не стала отрицать, что её водитель при случае может нарушить правила дорожного движения — например, если артистка опаздывает в аэропорт.

По мнению Соседова, народная артистка действительно имеет право на привилегии. Он верит, что в её случае это не каприз, а необходимость. «Долиной можно разрешить, потому что она будет пользоваться этим правом только в крайних случаях. Лишь тогда, когда действительно необходимо. Она никогда не будет злоупотреблять. И Лариса сама об этом говорит. Я ей стопроцентно верю  как никому другому больше в шоу-бизнесе», — цитирует Соседова «Собеседник».

К слову, тот самый выпуск шоу с признанием Долиной был снят ещё 10 лет назад. Всеобщее внимание он привлёк на фоне скандала с пьяным ДТП Михаила Ефремова, за которое ему теперь грозит тюрьма. Авария, в результате которой погиб водитель Сергей Захаров, произошла в центре Москвы 8 июня. Ефремов на тот момент, как установила экспертиза, находился в состоянии алкогольного опьянения. Свою вину он в итоге не признал, хотя сторона защиты утверждает, что обладает неопровержимыми доказательствами, что за рулем в тот злополучный вечер находился именно Ефремов.

Что касается Долиной, то она разгоревшийся в СМИ скандал просто проигнорировала. Представитель артистки заявил, что это интервью является устаревшим. «Это в каком году было? И посмотрите в календарь, какой сейчас год. Если у вас какие-то бабушки это обсуждают, то вы с ними тогда это и обсудите», — ответил Илья Спицын на вопросы журналистов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог