Евгения Добровольская рассказала об изысканном увлечении дочери

Маленькая Настя начала изучать французский язык.
05 Сентября 2016
Евгения Добровольская с дочерью Анастасией
Фото: Юрий Феклистов

Евгения Добровольская для дочери Анастасии, которая в этом году пошла в первый класс, выбрала школу с углубленным изучением иностранных языков. Она расположена на старом Арбате, неподалеку от дома актрисы. Настя сама решила, что будет изучать французский язык. Лето девочка с мамой провела в Ярославле, где Евгения снималась в главной роли в продолжении сериала «Двойная сплошная» для телеканала Dомашний, а Настя сыграла в нескольких эпизодах.

«В Ярославле Настя с удовольствием занималась французским с преподавателем, уже знает некоторые слова, может сказать «добрый день» и «добрый вечер», — рассказывает Евгения 7days.ru. — Мои старшие сыновья в школе изучали английский, а младший, Ян, сейчас, кроме английского, еще и испанский учит. А я немного говорю по-французски – нам этот язык преподавали в ГИТИСе. Но сейчас хочу пойти на курсы, чтобы помогать дочери с уроками. К школе Настя готова, читать и писать умеет, важно, чтобы учеба доставляла ей радость, а я всегда стараюсь ее поддержать».

А еще Настя уже несколько лет занимается верховой ездой, в «Русской национальной балетной школе Илзе Лиепа», фигурным катанием. «С этого года Настя пойдет и на большой теннис, — уточняет Евгения. – Мне нравится, что у дочки так много увлечений, но откуда они берутся – я не знаю, она всегда сама выбирает себе занятия».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог