Евгений Цыганов показал свой оберег

Знаменитый актёр верит в силу чудо-браслета.
18 Ноября 2015
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Фото: PR Агентство "Sarafan"

Актер Евгений Цыганов на премьере картины Александра Прошкина «Райские кущи» (по пьесе Вампилова «Утиная охота») привлек яркой внимание деталью своего наряда. Обычно Цыганов подчеркнуто небрежно относится к выбору одежды даже для самых гламурных мероприятий. Вот и теперь на премьеру он оделся более чем скромно. И тем заметнее оказался его браслет из круглых бусин с яркой кисточкой. Оказалось, артист носит так называемые малые четки — те, что повязывают на запястье.

Как известно, Цыганов — человек верующий. Браслет на его руке напоминает о необходимости молиться и соблюдать Заповеди Божии, оберегает своего «носителя» от злых духов. В этом убеждены многие мировые звезды. К примеру, сербский теннисист Новак Джокович на каждую игру выходит в четках, считая, что именно они направляют его к победе. 

В прошлой экранизации «Утиной охоты» Зилова сыграл Олег Даль. В театре за этот образ брались Олег Ефремов и Константин Хабенский... Удалось ли Цыганову сыграть своего героя-антигероя, символ циничной бездуховности, «инвалида души»? Побывавшие на премьере отмечают, что актер смотрится в этой сложной роли вполне естественно. 

Малые четки Евгения Цыганова
Малые четки Евгения Цыганова
Фото: PR Агентство "Sarafan"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог