Евгений Плющенко покатал сына на «моте»

Известный фигурист Евгений Плющенко и его шестилетний сын Егор провели вместе время в Санкт-Петербурге...
28 Сентября 2012
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Фото: twitter.com/EvgeniPlushenko

Известный фигурист Евгений Плющенко и его шестилетний сын Егор провели вместе время в Санкт-Петербурге. «Сейчас в Питере хорошая погода, и я решил с моими друзьями выехать на мотиках! Хехей», — написал Евгений в своем «Твиттере». «Это мой мот», — подписал Плющенко фотографию мотоцикла, которую он опубликовал. «И это мой мот», — на этот раз Плющенко выложил в «Твиттер» снимок, где он сидит на мотоцикле. «А это мой сынуля», — написал Евгений, опубликовал фото сына на мотоцикле. Впрочем, вчера Евгений не только с ветерком прокатился по Петербургу, но и побывал на матче местного хоккейного клуба СКА, который с разгромным счетом 7:2 победил уфимскую команду «Салават Юлаев».

Фото: twitter.com/EvgeniPlushenko

«СКА с победой! Молодцы!», — написал Евгений. Вместе с Плющенко в спорткомплексе «Юбилейный» игру смотрела телеведущая Лера Кудрявцева. «Болеем с Женей Плющенко за СКА», — поделилась Лера в «Твиттере», опубликовав фотографию, на которой Плющенко изображен в футболке с надписью: «I can skate a little» («Я немного катаюсь на коньках»), что весьма забавно смотрится на олимпийском чемпионе по фигурному катанию.





Читайте также:
Рудковская и Плющенко прокатились по Неве
Евгений Плющенко расстрелял коллег в Италии
Рудковской и Плющенко не дают уединиться
Евгений Плющенко подарил коньки детям

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог