Евгений Петросян официально развелся с Еленой Степаненко

73-летний юморист стал холостяком.
16 Ноября 2018
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Фото: ИТАР-ТАСС

С сегодняшнего дня Евгений Петросян и Елена Степаненко официально разведены. Хамовнический суд Москвы вынес решение о расторжении брака двух артистов. Бывшие супруги, по словам очевидцев, в суд не явились, вместо них на заседании присутствовали их представители.

О том, что известная пара юмористов готовится к разводу, стало известно летом этого года. Тогда многие поклонники Петросяна и Степаненко просто не поверили в эту новость: настолько неожиданной она была. Евгений Ваганович с женой прожили вместе около 30 лет и считались одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.

Уточняется, что решение о разделе имущества будет вынесено позднее. Петросяну и Степаненко не удалось договориться о том, кому что достанется после развода, поэтому впереди их ждут долгие судебные разборки. 

А ведь им есть из-за чего ругаться: совместно нажитое имущество оценивается в миллиард рублей. При этом часть средств, как утверждает сторона Елены, Евгений Ваганович якобы успел вывести из активов еще до развода. По слухам, он подарил несколько квартир своей помощнице Татьяне Брухуновой, которой приписывают интрижку с народным артистом

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог