Эвелина Блёданс стала бабушкой

Актриса состарилась на несколько десятков лет при помощи гримеров.
22 Июля 2013
Эвелина Блёданс стала бабушкой
Фото: из микроблога

44-летняя российская актриса Эвелина Блёданс предстала перед поклонниками в новом образе. При помощи гримеров она состарилась на несколько десятков лет.

«Шок! Мама решила попробовать себя в роли бабушки)))», — написала звезда в микроблоге, который ведет от имени своего сына Семена. Чтобы не быть голословной Блёданс, опубликовала фото, на котором она изображена в образе старушки.

Поклонники шуточный снимок оценили: «Ого! Точно шок!», «А глаза-то молодые!!!», «Губы не сделаешь бабушкиными :)», «Очень даже красивая бабуля!!!»

Отметим, что с рождением Семена актриса полностью посвятила себя семье, практически забыв про карьеру. Звезда сделала это ради своего маленького сына — мальчик появился на свет с синдромом Дауна.

«Мы выполнили все указания, которые дал нам педиатр после рождения сына. Мы часто гуляли на свежем воздухе, я кормила Сему грудным молоком, и он ни разу не болел!» — рассказала Эвелина в интервью украинской программе «Светская жизнь» на телеканале «ТСН».

Напомним, что у Блёданс также есть 19-летний сын Николай. Сейчас он служит в израильской армии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог