Ева Польна сбежала из России

Певица проводит отпуск в Италии.
04 Декабря 2015
Ева Польна
Ева устроила себе итальянские каникулы
Фото: @polnaeva_official (Instagram* Евы Польны)

 Закончив осенний гастрольный тур, Ева Польна решила отдохнуть в теплых краях и отправилась в Италию. «Всем привет из солнечной и совсем весенней Апулии! Приятно вырваться на несколько дней в тепло, — поделилась с поклонниками Ева. — Я не устаю признаваться в любви к Италии. Это чудесный край! Посылаю вам энергию моря, ласковый ветер, безмятежное настроение. Хотя бы на несколько минут помечтать и отрешиться от трудовых зимних будней!».

В Апулии певица много гуляет, любуясь достопримечательностями. А самые красивые виды — рисует. «Вот сейчас набросала с террасы собор и церквушку с крышами вокруг, карандашом, конечно», — признается Ева.

Ева Польна
Ева Польна
Фото: @polnaeva_official (Instagram* Евы Польны)

Еще недавно Польна жаловалась поклонникам на осеннюю депрессию, усталость, а заодно и больное горло. Звезда нашла лучшее средство, которое поможет прогнать все недуги: Ева советует избавляться от депрессий только десертами, желательно на диванчике, укутавшись в теплый плед. «Хочу зауютиться в уголке и быть «собачкой в одеялке», — сказала я в кафе, и мне тут же предложили столик с диванчиком под лесенкой и принесли тёплый плед, — поделилась Ева Польна. — А я усталая, грустная, с пакетом лекарств от фониатора, решила: десерт сейчас лучшее лекарство от хандры! Маленький морковный кексик с шариком гречишного! Гречишное мороженое и пюре из манго старается изо всех сил развеять мою меланхолию и помочь восстановить силы!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог