Ева Польна оценила Светлану Лободу

Популярная украинская певица Светлана Лобода презентовала в Москве свой новый клип на песню «40 градусов»...
12 Декабря 2012
Фото: предоставлено PR-службой Светланы Лободы

Популярная украинская певица Светлана Лобода презентовала в Москве свой новый клип на песню «40 градусов», которая произвела фурор в эфире российских радиостанций. Певица не только представила новое видео, которое по праву можно назвать мини-фильмом, но и подарила собравшимся гостям полноценное концертное шоу. Одну из песен —  «Революцию» — Лобода посвятила российской певице Лолите, чем заставила ее расплакаться. В гостях у Светланы в этот вечер побывали: Тина Канделаки, Ева Польна, Саша Мания,  Ярослав Малый, Лолита с мужем, Альбина Джанабаева, Артур Гаспарян, Арман Давлетьяров и многие другие.

Кстати, идея и сюжетная линия клипа созрела у Лободы задолго до съемок. «Каждый раз, когда я слушала песню «40 градусов», я видела одно и то же — одиночество, холод, боль от потерянной любви, — рассказала Светлана. — Мне хотелось передать эмоциональный накал этой песни с помощью пейзажей и профессиональной актерской игры». Видео было решено снимать в одной из самых загадочных стран мира — Исландии. После длительного кастинга певица утвердила на роль главного героя талантливого и востребованного у себя на родине норвежского актера Руди Кене. В процессе съемок команда испытала на себе всю палитру впечатлений — от застывших вулканических лав до непредсказуемых и неприступных ледников. «40 градусов» снято в лучших традициях скандинавского кино.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог