Ева Мендес призналась, почему скрывает дочь

Актриса рассказала, как поживает ее дочь Эсмеральда.
26 Ноября 2014
Ева Мендес
Ева Мендес
Фото: Splash News/All Over Press

После рождения дочери Эсмеральды в сентябре этого года 40-летняя голливудская актриса Ева Мендес до сих пор так и не появилась в свете. Поклонникам остается только гадать, как поживают Ева и ее ребенок. На днях Мендес решила развеять все сомнения фанатов и СМИ и дать свое первое интервью порталу Violet Grey. В ходе беседы с корреспондентом издания актриса поделилась впечатлениями от материнства и раскрыла маленькие подробности из жизни дочери. 

«Сейчас я полностью истощена. Даже и представить не могла, что быть матерью так сложно. Меня спасают только родственники и сайты для молодых матерей, где я черпаю информацию. Меня утешает только мысль о том, что я же не одна такая!» — призналась Ева. 

Ева Мендес
Фото: Instagram* Violetgrey
Ева Мендес
Фото: Instagram* Violetgrey

Также звезда рассказала, почему скрывала беременность и до сих пор не показала дочь публике: «Райан и я изначально решили оградить дочь от прессы. И моя беременность стала первым шагом к этому. Я считаю, что журналисты слишком озабочены этой темой! Мы хотим растить Эсмеральду в тишине и покое. Кстати, имя дочери мы выбрали вместе с Райаном, потому что оба любим героиню Эсмеральду из романа Виктора Гюго. А второе имя Амада мы дали малышке в честь моей бабушки». 

Ева Мендес
Фото: Instagram* Violetgrey
Ева Мендес
Фото: Instagram* Violetgrey

Напомним, что Ева Мендес и Райан Гослинг до последнего скрывали новость о пополнении в семье. О беременности актрисы стало известно лишь на седьмом месяце

Ева и Райан познакомились в 2011 году на съемках фильма «Место под соснами», после чего у знаменитостей завязался бурный роман. В начале 2014 года таблоиды наперебой писали о том, что Мендес и Гослинг расстались, но спустя несколько месяцев пару снова увидели вместе, а в прессе поползли слухи о беременности актрисы.

Ева Мендес
Фото: Instagram* Violetgrey
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог