Ева Мендес отмечает 40-летие

5 марта голливудской красавице Еве Мендес исполняется 40 лет. Звезда славится не только своими актерскими работами, но также яркой красотой и роскошной фигурой.
05 Марта 2014
Ева Мендес
Ева Мендес отмечает 40-летие
Фото: Splash News/All Over Press

5 марта голливудской красавице Еве Мендес (Eva Mendes) исполняется 40 лет. Звезда славится не только своими актерскими работами, но также яркой красотой и роскошной фигурой. Не зря Еву часто приглашают стать лицом какого-нибудь известного бренда косметики и или одежды. 

Будущая актриса родилась в Майами в семье кубинских эмигрантов. Родители девочки довольно быстро переехали в Лос-Анджелес, поэтому с ранних лет Ева росла по соседству с «фабрикой грез». После школы Мендес решила освоить профессию дизайнера интерьеров, но тяга к лицедейству и мечты о славе взяли свое, и Мендес оставила учебу ради карьеры в Голливуде. 

Поначалу дела у актрисы складывались не лучшим образом. На большие роли девушку не приглашали, зато Еве удалось сняться в клипах Aerosmith и Уилла Смит. Кроме того, Мендес успела засветиться во многих рекламных роликах и телесериалах. 

Слава к актрисе пришла после фильма «Тренировочный день». В одной из сцен Еве пришлось обнажиться, но это не смутило кубинскую красавицу. Не зря журнал Maxim отдал ей 27-ю строчку в Топ-100 самых горячих девушек планеты — Мендес покорила зрителей своей фигурой. 

Позже она снялась в таких известных картинах как «Застрял в тебе», «Правила съема: Метод Хитча» и «Призрачный гонщик». Однако в карьере голливудской звезды были и провалы. В 2009 году актриса получила премию «Золотая малина» как худшая актриса за роль в комедии «Женщины». 

Ева Мендес и Райан Гослинг
Ева Мендес и Райан Гослинг
Фото: Splash News/All Over Press

Личная жизнь Евы Мендес до недавнего времени оставалась загадкой, но в 2011 году зарубежные СМИ взорвались новостью о том, что Мендес стала возлюбленной актера Райана Гослинга. С тех пор за их романом пристально стали следить папарацци и поклонники. В конце прошлого года в прессе поползли слухи о беременности Мендес, но пока эта информация не получила никакого официального подтверждения. 

В начале 2014-го Ева и Райан приняли решение на время расстаться. «Их проблемы в отношениях начались еще в сентябре 2013 года. Еве и Райану нравились абсолютно разные вещи. Ева любила быть в центре внимания, посещала гламурные вечеринки и фотосессии. Райан же — настоящий домосед. Он всегда серьезен и даже замкнут», — сообщил инсайдер американскому таблоиду «In Touch». 

Также, как уверяет источник, самой большой проблемой для пары стал вопрос рождения детей: «Они знали, что настало время жениться и обзавестись потомством, но готовы к этому не были. Я помню, Ева однажды сказала: «Я не могу себе представить, что мне когда-нибудь придется стать мамой! Я слишком эгоистична». Райан же, напротив, хотел много детей!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог