Ева Лонгория: «Жизнь так коротка»

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория отныне будет весьма придирчива к тому, какие роли в кино ей играть...
14 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория отныне будет весьма придирчива к тому, какие роли в кино ей играть. И не потому, что актриса не хочет растрачивать свой талант на маленькие и неприметные роли, просто она желает работать только с теми людьми, с которыми ей комфортно.

«Жизнь так коротка. Вы должны быть окружены людьми, которые делают жизнь друг друга лучше, — рассказала Лонгория «Showbiz Spy». —  Мы находимся в той стадии нашей жизни, когда уже успели многое сделать за свою карьеру, поэтому можем себе позволить работать с теми людьми, с которыми хотим».

В числе тех, с кем Еве хорошо работается, она назвала актера Джорджа Лопеса, ее соведущего на вручении премии «ALMA Awards»: «Я люблю работать с Джорджем. Он весьма забавный парень».

Кстати, сердце 37-летней актрисы сейчас свободно — на днях она опровергла слухи о том, что встречается с 25-летним защитником американского футбольного клуба «New York Jets» Марком Санчезом, заявив, что они действительно проводят много времени вместе, но их связывают дружеские, а не романтические отношения.

Возможно, Лонгория пока просто не готова к серьезному роману, ведь совсем недавно она рассталась с младшим братом актрисы Пенелопы Крус — испанским певцом Эдуардо Крусом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог