Ева Лонгория покорила Канны прозрачным нарядом

Актриса Ева Лонгория вернулась в Лос-Анджелес из Канн, где она провела несколько плодотворных дней.
21 Мая 2013
Ева Лонгория
Фото: Splash News/All Over Press
Ева Лонгория
Фото: Fotobank

Актриса Ева Лонгория вернулась в Лос-Анджелес из Канн, где она провела несколько очень плодотворных дней. Актрисе удалось дважды оказаться в центре внимания и блеснуть как в прямом, так и в переносном смыслах этого слова. Первый урожай славы 38-летняя актриса собрала на премьере драмы Арно Деплешена «Джимми Пикард» с Бенисио Дель Торо в главной роли. Поднимаясь по мокрым от дождя ступенькам, артистка хотела немного приподнять подол прекрасного платья от Atelier Versace, однако глубокий разрез неожиданно распахнулся и открыл нескромным взорам публики то место, где должно было быть нижнее белье. Но его там почему-то не оказалось, и это позволило шутникам-журналистам весело каламбурить в духе «Лонгория пришла на премьеру в костюме Евы».

На следующий день Лонгория исправила свою ошибку. Великолепное черное платье от Yanina, в котором она была на Global Gift Gala, позволило каждому желающему убедиться в том, что на этот раз Ева не забыла заглянуть в свой бельевой шкаф.

«Вот мое платье на этот вечер! — написала актриса в своем микроблоге, публикуя очередную фотографию. — Больше никаких сюрпризов!»

Кстати, артистка не впервые шокирует светскую публику случайными обнажениями. На последнюю церемонию вручения премии «Золотой глобус» Лонгория появилась в провокационном платье Emilio Pucci. Глубокое декольте и отсутствие бюстгальтера позволило тогда фотографам запечатлеть грудь звезды «Отчаянных домохозяек» на радость ее многочисленным поклонникам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог