Ева Лонгория открыла дома необычный музей

Актриса призналась в своей слабости.
02 Ноября 2016
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото: Fotodom.ru

Ева Лонгория, которая в этом году вышла замуж за 48-летнего Хосе Антонио Бастона (президента медиаимперии в Латинской Америке), рассказала об отношениях с мужем.

«Не люб­лю говорить о Хосе, он суперзакрытый человек, совсем не публичный. Предпочитает держать свою личную жизнь полностью скрытой от посторонних глаз. Могу сказать одно: я с ним абсолютно счастлива! Для женщины очень важно уметь раскладывать по полочкам приоритеты. Когда-то я большую часть себя посвящала работе, а сейчас — мужу и своим приемным детям».

Актриса погрузилась в семью, и это дает ей возможности больше заниматься своим хобби. «Думаю, многие удивятся, узнав, что я с детства умею профессионально шить, — улыбается Ева. — Сколько я сшила платьев, юбок, блузок, брючек для своих племянниц и племянников, не сосчитать. А уж пошив костюмов для Хеллоуина — моя почетная обязанность, я вне конкуренции!»

Лонгория призналась в необычном увлечении, которое заставляет ее саму ужасаться.

«Я устроила дома самый настоящий музей, — говорит Лонгория. —  Вообще-то я обожаю раздавать вещи. Дарить друзьям, близким, не говоря уже о благотворительности. Но есть одна слабость... Я храню памятные для меня наряды или обувь... Например, винтажное платье 30-х годов, настоящее произведение искусства. Я в нем снималась в фильме «Битва за свободу». Платье, которое мне сшили специально для выступления на знаменитом шоу «Субботним вечером в прямом эфире», я изображала в нем великую актрису Люсиль Болл. Ну и конечно, дорогие моему сердцу вещи из гардероба моей Габи из «Отчаянных домохозяек»! И не важно, что скорее всего многие из них мне вряд ли окажутся впору сейчас, выбросить, избавиться от них — нет, рука не поднимется никогда. Так, ужасаюсь себе потихоньку: «Сколько же их, боже мой...»

Об остальных секретах актрисы читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог