Ева Лонгория избавляется от болезненных воспоминаний

Актриса хочет навсегда забыть об измене мужа.
18 Сентября 2016
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото: Legion-media

Как видно, Еве Лонгории страшно надоело, что ее собственное тело постоянно напоминает ей о крайне болезненных переживаниях.  Ведь чтобы избавиться от целой серии татуировок, посвященных ее экс-супругу Тони Паркеру,  актриса решила перетерпеть нешуточную боль. Серию снимков, засвидетельствовавших все стадии ее мучений, актриса выложила в социальной сети — в назидание тем, кто украшает себя «татушками» не думая о том, что однажды они могут захотеть от них избавиться.

«Это больнее, чем я могла себе представить. Эта пытка все продолжается и продолжается… На вас накатывают все новые волны боли… А когда все, наконец,  завершается, вам объявляют, что это был всего лишь первый сеанс!»  — так описала Лонгория свои страдания, перенесенные ей в одном из салонов Лос-Анджелеса, где специалисты помогали ей избавиться от нежелательных татуировок. 

Еве, по всей видимости, предстоит повторить мучительную процедуру еще много раз. Ведь в свое время актриса успела запечатлеть на своем теле целый ряд изображений в честь своего в то время горячо любимого супруга Тони. На шее Лонгории по ее просьбе сделали «наколку» телефонного номера Паркера, на одном из запястий — дату их свадьбы, а на другом — его инициалы... Но после того, как Ева обнаружила в телефоне Тони  любовную переписку с женой его товарища по баскетбольной команде и заставила мужа признаться в измене, эти приятные памятные знаки превратились в мучительные воспоминания.

В настоящее время актриса вполне счастлива — со своим новым мужем Хосе Антонио Бастоном, с которым она сыграла свадьбу в мае этого года. Но делать себе новые татуировки — теперь уже в его честь, она не спешит. Как видно, Лонгория умеет учиться на своих ошибках.

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото: Snapchat
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог