«Это было помешательство»: Наталья Водянова призналась в своей любви к этому продукту

Модели тоже любят сладкое.
19 Ноября 2019

У Натальи Водяновой 5 детей, и в это сложно поверить. Ведь фигура у модели шикарная, и сама она выглядит, как девочка. На фото со страшим сыном Лукасом, которому 17 лет, Водянова, словно не мама, а ровесница.

Все думают, чтобы в идеальной форме, Наташа держит строгую диету и не позволяет себе сладкое. Недавно она разрушила миф, об этом. Наташа сфотографировалась со вкусной булочкой, и уверила, что эта ее любимая сладость.

Шокированные фолловеры спросили, сколько раз в неделю модель позволяет себе вольности. Наташа ответила так: «Раз, два в неделю, больше не хочется. Но, когда я переехала во Францию, то два года ела эту булочку каждый день, не могла остановиться. Нужно было вывести из организма это «помешательство», чтобы не думать о ней каждый день, целый день. И вот, в один прекрасный день я проснулась и поняла, что смотреть на неё не могу. Это был супер счастливый день. Я победила ее!!!»

Но далеко не все поверили Наталье. «Подозреваю, что булка нужна Наташе для позирования», «Это реквизит», «А вы откусите, тогда поверим», - писали в комментариях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог