Эти звезды вставили импланты в ягодицы: правда или миф

Что думает пластический хирург.
Катерина Попова
|
25 Января 2019
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Не секрет, что в новостях звезд фактически «расчленяют». Главными героями материалов все чаще становятся то грудь, то ноги, то попа какой-нибудь знаменитости. Пятые точки Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян стали чуть ли не популярнее самих звезд. А в последнее время в СМИ циркулирует информация о том, что Мадонна тоже прокачала свои вторые девяносто. 

Попы у этих знаменитостей довольно выдающиеся, при точеной фигуре. Так вставляли они или нет импланты в ягодицы, мы решили выяснить у пластического хирурга Владимира Плахотина.

Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: @jlo
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: @jlo

О Дженнифер Лопес сначала заговорили в связи с её романом с Паффом Дэдди, потом же грамотные пиарщики певицы решили сделать ставку на её ягодицы. Они в открытую рассказывали, что Лопес вставила туда импланты и застраховала на кругленькую сумму.

Но это всем казалось странным, ведь латиноамериканки славятся своими пышными формами, так «зачем козе баян». В итоге сейчас одни верят слухам, другие же, наблюдая в соцсетях и СМИ, как активно тренируется певица (а она настоящая «фитнесняшка»), не могут себе этого даже представить.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: @jlo
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: @jlo

Дженни активно занимается танцами и вообще не сидит на месте, поэтому вмешательство хирургов в её пятую точку действительно кажется маловероятным.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: @kimkardashian
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: @kimkardashian

Её коллега по цеху и, как выясняется, приятельница Ким Кардашьян по-дружески позаимствовала идею и тоже сделала ставку на вторые девяносто. Правда, её попа в начале карьеры не была столь выдающейся, как сейчас, в отличие от ягодиц Лопес.

Говорят, Ким, чтобы добавить себе округлостей, носит трусики с накладками. Инсайдеры же утверждают, что Кардашьян просто разнесло после родов.

По поводу веса, в случае с Кардашьян, вопрос спорный. Её вес, конечно, периодически болтается, особенно на фоне гормональных изменений: после беременностей это было заметно, но она быстро возвращается в форму. Если вдруг стрелки весов лезут вверх, Ким сразу садится на диету Аткинса. А в спортзале она, кстати, проводит времени не меньше, чем Джей Ло.   

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: @kimkardashian
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: @kimkardashian

Комментарий эксперта: на вопрос, делали ли обе голливудские знаменитости глютеопластику, можно ответить однозначно — да. Попы и у той, и у другой выглядят идеально до такой степени, что не подкопаешься. И у Джей Ло, и у Ким Кардашьян ягодицы изменились не только в размере, но и по форме.

Причем коррекция ягодиц у обеих была сделана не за один раз и даже не за два. Такой естественный результат получился благодаря регулярным вмешательствам. Сначала были поставлены импланты, но этим дело не закончилось.

Дело в том, что импланты при глютеопластике ставятся над ягодичной мышцей, в подкожно-жировую клетчатку. При таком расположении имплант обычно заметен невооруженным взглядом, поэтому хирурги предпринимают ряд действий для того, чтобы тщательно замаскировать его и сделать форму ягодиц ещё более красивой и обтекаемой. 

Для этих целей часто пускают в ход липофилинг: вводят в ягодицы собственный жир пациентки, полученный путем липосакции. Что специалисты и сделали своим звездным клиенткам Лопес и Кардашьян.

Глютеопластика в данном случае убивает сразу двух зайцев: помогает создать красивые формы и поддерживать стройность фигуры. Поскольку собственный жир имеет обыкновение быстро рассасываться, липофилинг нужно делать регулярно, чем обе голливудские дивы, судя по всему, и занимаются. За проведённые процедуры им обеим можно поставить 5+.

Мадонна

Мадонна
Мадонна
Фото: @madonna
Мадонна
Мадонна
Фото: @madonna

О вторых девяносто Мадонны заговорили совсем недавно, до этого под прицелом были лишь её многочисленные молодые любовники и не совсем удачные подтяжки лица. Недавно звезда выступала в Stonewall Inn  — одном из популярных гей-клубов Нью-Йорка. 

В сеть просочилось любительское видео с её концерта, и на кадрах отчетливо видно, что у Мадонны сильно округлились ягодицы, прям как у Кардашьян. Если присмотреться, то кажется, будто Мэдж положила в штаны маленькие подушечки.

Мадонна
Мадонна
Фото: @madonna
Мадонна
Мадонна
Фото: LEGION-MEDIA

Что это: импланты или же певица просто надела трусы с накладками? 

Комментарий эксперта:  звезда действительно поставила импланты, но работа была проведена не ювелирно, специалисты их не замаскировали с помощью липофилинга, поэтому попа получилась на троечку. Конечно, пятую точку звезда могла бы скрыть при помощи одежды, но Мадонна, по каким-то своим соображениям, наоборот, выставляет её на всеобщее обозрение. Может, певица использует этот трюк, чтобы о ней писали чаще?  Уверен, постепенно ситуация изменится, и ягодицы Мадонны будут выглядеть не хуже, чем у Джей Ло или Кардашьян. Нужна только небольшая работа специалиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог