Эштон Катчер вовлек Милу Кунис в Каббалу

Актеров Эштона Катчера и Милу Кунис объединяют не только романтические отношения, но и общие увлечения.
19 Сентября 2013
Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Актеров Эштона Катчера и Милу Кунис объединяют не только романтические отношения, но и общие увлечения. Пара любит посещать баскетбольные матчи, ходить по утрам в кофейни, а кроте того, как сообщают зарубежные таблоиды, они следуют одному религиозному учению — Каббале (эзотерическое течение в иудаизме). 

18 сентября Эштон и Мила были замечены на похоронах одного из главных раввинов Филиппа Берга в Израиле. Он был основателем Центра Каббалы в Лос-Анджелесе, который часто посещают Деми Мур (бывшая жена Катчера), Мадонна и другие знаменитости.

Мила, одетая во все белое, гладила Эштона по плечу, помогая ему пережить утрату учителя.  Как отмечает британский портал MailOnline, Катчер вовлек Кунис в Каббалу, когда взял ее с собой в Центр Каббалы в Нью-Йорке в 2012 году. О том, что Мила стала прилежной последовательницей учения стало известно только сейчас.

Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Кунис и Катчер начали встречаться в апреле 2012 года, но скрывали свой роман. Оба предпочитают не распространяться о нем до сих пор. В мае пара некоторое время провела в Лондоне с родителями Катчера, а в июне пару сфотографировали в компании принцессы Беатрис и ее бойфренда Дэйва Кларка в Сен-Тропе.

Есть только одна деталь, мешающая влюбленным, — Катчер еще не развелся со своей бывшей супругой Деми Мур. Разрыв между Деми Мур и Эштоном Катчером произошел в ноябре 2011 года после громкого скандала, когда на шестилетнюю годовщину их свадьбы актера застали в обществе другой женщины. В декабре 2012 года актер подал документы на развод с Мур.

Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог