Эштон Катчер сыграет Стива Джобса

Голливудский актер Эштон Катчер сыграет главную роль в биографическом фильме Джошуа Майкла Стерна...
03 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Эштон Катчер сыграет главную роль в биографическом фильме Джошуа Майкла Стерна «Джобс», сообщает «Variety». Картина будет посвящена жизни одного из основателей компании «Apple» Стиву Джобсу, ставшему культовой фигурой в мире информационных технологий. Съемки картины стартуют уже в мае, когда в рабочем графике 34-летнего актера, заменившего Чарли Шина в комическом сериале «Два с половиной человека», образуется перерыв. Финансирование этого независимого проекта обеспечит компания «Five Star Institute».

Кстати, после смерти Джобса в октябре прошлого года, компания «Sony Pictures» приобрела права на экранизацию его авторизованной биографии, написанной Уолтером Исааксоном. Так что скоро на мировые экраны могут выйти сразу две кинобиографии знаменитого руководителя «Apple», причем, если верить слухам, главную роль во второй картине может сыграть сам Джордж Клуни!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог