Эштон Катчер пожалел денег для Деми Мур

Голливудский красавчик Эштон Катчер, похоже, всерьез взялся за переговоры по бракоразводному процессу с Деми Мур...
12 Октября 2012
Деми Мур и Эштон Катчер
Деми Мур и Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский красавчик Эштон Катчер, похоже, всерьез взялся за переговоры по бракоразводному процессу с Деми Мур. Пара сообщила о расставании в конце прошлого года, но с тех пор ни Эштону, ни Деми попросту некогда было заняться разводом. Теперь время нашлось, но, кажется, процесс затягивается — камнем преткновения пока еще официальных супругов стали деньги. Эштону не нравится, как Деми предложила разделить их финансовые активы и недвижимость. По мнению актера, его слишком дешево оценили при подсчете того, сколько каждый из супругов заработал за время брака.

По некоторым данным, состояние Мур оценивается в 150 миллионов долларов, а Эштона — чуть меньше — 140 миллионов долларов. Кстати, Катчер сейчас считается одним из самых высокооплачиваемых актеров, только за один эпизод сериала «Два с половиной человека» он получает 700 тысяч долларов.

Между тем, несмотря на то, что процесс затягивается, Эштон уже съехался с новой подругой —  актрисой Милой Кунис. Они познакомились 14 лет назад на съемках сериала «Шоу 70-х» и с тех пор дружили. Несколько месяцев назад стало известно, что они встречаются. Сначала Эштон и Мила отрицали это, но потом признались и даже стали целоваться на публике. Разумеется, Деми не понравилось, что ей так быстро нашли замену. По сообщениям, она до сих сильно расстроена и держит зло на Катчера, поэтому и затягивает развод таким способом.

Читайте также:

Катчеру не терпится жениться на Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис ищут большую собаку
Мила Кунис отвергла Эштона Катчера
Эштон Катчер и Мила Кунис уединились на Бали

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог