Эштон Катчер оставит этот мир

Американский актер Эштон Катчер, похоже, никак не может найти себе место на этой грешной — в том...
20 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американский актер Эштон Катчер, похоже, никак не может найти себе место на этой грешной — в том числе и не без его усилий — земле. Но забыть ненадолго о своих заботах ему должен помочь полет в космос — 34-летний артист стал 500-м клиентом компании «Virgin Galactic», специализирующейся на космическом туризме для толстосумов (билет стоит 200 тысяч долларов). «Я позвонил Эштону, чтобы поздравить его, — написал в своем блоге Ричард Брэнсон, директор «Virgin Galactic». — Так же как и мы, он взволнован перспективой оказаться среди тех, кто первыми пересечет последний фронтир (и вернется обратно!) и познает магию космоса. Мы очень рады принять его на борт!»

«Virgin Galactic» создана в 2005 году и стала первой коммерческой компанией, предлагающей платные суборбитальные полеты. Однако ни одного полета до сих пор так и не состоялось. Среди других известных клиентов компании, ждущих приглашения в космопорт — Анджелина Джоли, Брэд Питт, Кэти Перри и Том Хэнкс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог