Эштон Катчер не сумел рассмешить коллег

Дебют Эштона Катчера в новом сезоне сериала «Два с половиной человека» собрал у экранов рекордное...
22 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Дебют Эштона Катчера в новом сезоне сериала «Два с половиной человека» собрал у экранов рекордное число зрителей. Первый эпизод под названием «Приятно познакомиться, Уолден Шмидт» посмотрели в общей сложности 27,7 миллиона человек (первый эпизод прошлого сезона смотрели около 14,5 миллиона).

Впрочем, каким бы обнадеживающим ни был старт, самое трудное впереди: Эштону Катчеру предстоит завоевать симпатии зрителей, отданные опальному Чарли Шину, трудившемуся над сериалом в течение предыдущих восьми сезонов.

Далеко не вся публика с восторгом приняла замену, а некоторые коллеги Катчера по сериалу и вовсе сочли его игру пресной и скучноватой. «Он не такой смешной, как Чарли. Нет, мы не хотели бы возвращения Шина, даже если бы нам вдвое повысили зарплату, но Катчер — это не более чем бледное, но безопасное подобие», — поделился с изданием «E!» один из участников съемочной группы. «Эштон — действительно хороший парень. Просто хороший парень, — сказал другой коллега актера. — Он делает свою работу — это все, что нам нужно».

Напомним, что Чарли Шин был уволен из сериала в марте этого года за оскорбительные высказывания в адрес продюсера проекта и систематический срыв съемок. Позже было объявлено, что в сериале появится новый главный герой, которого будет играть Эштон Катчер.

Персонажа, которого играл Шин, создатели «Двух с половиной человек» решили «убить». В первой серии девятого сезона зрителям объявили, что бывший главный герой скончался, попав под поезд в парижском метро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог