Эштон Катчер на время уйдет из кино

36-летний голливудский актер собирается сделать паузу в кинокарьере, чтобы посвятить себя мобильным технологиям.
16 Августа 2014
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

36-летний голливудский актер Эштон Катчер, который вместе с возлюбленной Милой Кунис ждет появления на свет своего первенца, собирается сделать паузу в кинокарьере, чтобы посвятить себя мобильным технологиям, передает Radar Online.

«Катчер очень рад, что съемки в сериале «Два с половиной человека» подходят к концу. У него больше не запланировано никаких проектов, и он, наконец, сможет сфокусироваться на своей настоящей страсти – мобильных технологиях», – поделился источник.

Между тем, актер уже достиг успеха в этой области. Он вложил 200 миллионов долларов, и эти инвестиции принесли ему неплохую прибыль.

«Эштон сыграл Стива Джобса, потому что его главная мечта – совершить то, что сделал Джобс, только в мире мобильных технологий, – добавляет инсайдер. – Он никогда не считал себя первоклассным актером и не стремился к славе. Эштон совершенно убежден, что стал актером только для того, чтобы найти свою вторую половинку – женщину, с которой проведет всю оставшуюся жизнь».

По словам источника, Мила и Эштон планируют иметь троих или четверых детей и хотят проводить с ними как можно больше времени.

Напомним, 14 августа Мила Кунис отпраздновала 31-летие, и свой день рождения актриса начала с занятий по йоге для беременных. 

Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог