Эштон Катчер и Мила Кунис поссорились из-за имени будущего ребенка

Актриса должна родить в самое ближайшее время.
17 Ноября 2016
Мила Кунис и Эштон Катчер

Как рассказал недавно Эштон Катчер, ему пришлось выдержать настоящий бой из-за имени сына, которого его супруга Мила Кунис должна произвести на свет уже совсем скоро. Несмотря на все уговоры, она отвергла все варианты, предложенные Катчером… Об этом сообщило интернет-издание Etonline.com.

«Я предложил ей отличное имя. «Давай назовем нашего сына Хоукай!» — сказал я. Но этот номер не прошел. Говоря образно, мяч не попал в ее ворота. Точнее, мяч было попал, но она его решительно оттуда выбила!» — поведал страстный футбольный фанат Катчер.

Короче говоря, Мила наотрез отказалась называть сына в честь любимого героя супруга — Хоукая Пирса, персонажа фильма и сериала «Военно-полевой госпиталь МЭШ», очень популярного в 70-х — начале 80-х годов. А ведь Эштон мечтал подарить своему сыну имя персонажа, работавшего хирургом —  в надежде, что это сподвигнет мальчика однажды стать врачом, а не стремиться, подобно его родителям, подвизаться в шоу-бизнесе. Ведь Катчер ни в коем случае не хочет, чтобы его дети продолжили актерскую династию. Он даже заявил однажды: «Мой долг — защитить дочку от шоу-бизнеса!» 

И все же, как признался Эштон, имя для сына уже выбрано: в результате более, чем бурной дискуссии, был принят вариант Милы. А вот какой именно, Катчер пока раскрыть отказался.  Напомним: о том, что Кунис ждет второго ребенка, стало известно еще в июне. А в сентябре супруги сообщили, что Мила ждет мальчика. Причем, Эштон был немного разочарован этой новостью. Ведь во-первых, ему очень понравилось воспитывать девочку. А во-вторых, он мечтал о многодетной семье. А теперь, как опасается Качтер, родив мальчика, Мила может на этом остановиться и не захотеть рожать еще одного ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог