Эштон Катчер и Деми Мур подписали документы о разводе

Громкий бракоразводный процесс Эштона Катчера и Деми Мур, длящийся уже около двух лет, подходит к концу.
01 Ноября 2013
Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и Деми Мур (Demi Moore). 2010 год
Эштон Катчер и Деми Мур
Фото: Splash News/All Over Press

Громкий бракоразводный процесс  Эштона Катчера (Ashton Kutcher) и Деми Мур (Demi Moore), длящийся уже около двух лет, подходит к концу. Обе стороны, наконец, смогли уладить разногласия и разделить совместно нажитое имущество. Об этом 31 октября сообщила американская газета New-York Post .

«Эштон и Деми подписали бумаги о разводе. В ближайшее время они собираются подать документы в суд, чтобы официально положить конец браку», цитирует ИТАР-ТАСС источник, близкий паре.

Напомним, что Катчер и Мур сыграли свадьбу по обряду каббалы в Беверли-Хиллз 24 сентября 2005 года. Список гостей насчитывал около ста имен. Это был первый брак для Катчера и третий для Мур. От второго брака с актером Брюсом Уиллисом (Bruce Willis) у актрисы осталось трое детей: Румер (Rumer), Скаут (Scout) и Таллула (Tallulah). Через шесть лет брака Мур и Катчер объявили о разводе. В качестве причин супруги назвали непримиримые разногласия.

«С большой грустью и тяжелым сердцем я решила завершить свои шестилетние отношения с Эштоном,  прокомментировала развод актриса.  Это тяжелое время для меня и моей семьи, поэтому я прошу понимания, которого достоин каждый человек в подобной ситуации».

Не дожидаясь развода, Эштон Катчер закрутил роман со своей старой подругой Милой Кунис, а Деми Мур в это время проходила курс лечения, чтобы справится с депрессией и истощением.

Разногласия в суде между бывшими супругами возникли, как это часто бывает, в денежном вопросе. Деми Мур потребовала от Катчера «отступные», хотя ее капитал несравнимо выше заработка ее бывшего мужа. Мур просила Катчера заплатить ей 25 миллионов долларов на ремонт ее нью-йоркской квартиры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог