Эштон Катчер «дарит» Линдси Лохан деньги?

Актриса Линдси Лохан, известная своими финансовыми проблемами, имеет безотказный денежный источник...
17 Февраля 2013
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Линдси Лохан, известная своими финансовыми и судебными проблемами, имеет безотказный денежный источник в лице Эштона Катчера, передает «Showbiz Spy».

По информации источника портала, актер не может сказать «нет» скандальной красотке, поскольку в прошлом они пережили короткий роман, воспоминания о котором Катчер до сих хранит в своем сердце, и теперь позволяет Лохан пользоваться собой, как личным банкоматом.

«Она одалживала у него сотни долларов за раз, обещая всё вернуть «через пару недель», но Эштон знает, что уже не увидит снова свои деньги. Он очень преданный друг, даже по отношению к такой ходячей катастрофе, как Линдси», - поделился источник.

«Линдси находится в печальном финансовом состоянии. Она испортила отношения со многими, но Эштон никогда не отворачивался от нее.

Он просто выписывает чек каждый раз, когда ей нужны деньги».

Линдси даже уговаривала Катчера взять ее в сериал «Два с половиной человека», где он играет главную роль, но по крайней в этом актер смог отказать ей.

Впрочем, неизвестно, как долго еще Лохан сможет пользоваться добрым расположением Катчера. В окружении актера поговаривают, что его подруга Мила Кунис настроена решительно положить этому конец.

«Терпение Милы уже на исходе. Она хочет, чтобы Эштон прекратил всякие отношения с Линдси, как это сделали все остальные в Голливуде», - добавил источник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог