Энрике Иглесиас не планирует жениться на Анне Курниковой

Американский певец Энрике Иглесиас и его возлюбленная, российская теннисистка Анна Курникова на протяжении долгих лет являются одной из самых обсуждаемых звездных пар.
17 Марта 2014
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас не планирует жениться на Анне Курниковой
Фото: Splash News/All Over Press

Американский певец Энрике Иглесиас  и его возлюбленная, российская теннисистка Анна Курникова на протяжении долгих лет являются одной из самых обсуждаемых звездных пар. Молодые люди вместе вот уже 12 лет, однако они до сих пор не скрепили свои отношения узами брака. 

Как оказалось, Энрике принципильно не хочет вести возлюбленную к алтарю. В прямом эфире американской программы CBS Sunday  38-летний певец заявил: «Я не против брака. Просто когда ты вместе с человеком столько лет, не хочешь ничего менять. Я считаю, что брак не сделает нас счастливее». 

Также артист отметил, что несказанно рад, что в его жизни появилась Анна: «Аня  лучшая девушек в мире! Такой, как она, я больше не встречал!» 

К слову, свою любовь и полное взаимопонимание Анна и Энрике доказывают на деле. Журналисты часто видят молодых людей вместе. А в конце 2013 года возлюбленные купили роскошные апартаменты в Майами стоимостью $26 млн.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог