Энн Хэтэуэй сделала смешную пародию на Майли Сайрус

Актриса сделала номер на один из хитов поп-дивы Wrecking Ball.
10 Апреля 2015
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Фото: Youtube.ru
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Фото: Youtube.ru

Если раньше звезд копировали только самые преданные фанаты или неизвестные двойники, то теперь все большую популярность набирают проекты, где звезды пародируют звезд. Надо сказать, что часто это получается у них, действительно, здорово. Некоторое время назад Кристина Агилера мастерски скопировала свою вечную конкурентку Бритни Спирс, а на днях в шоу Lip Sync Battle Энн Хэтэуэй показала пародию на Майли Сайрус.

Майли Сайрус
Майли Сайрус
Фото: Youtube.ru
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Фото: Youtube.ru

Актриса сделала номер на один из хитов поп-дивы Wrecking Ball. Энн появляется на сцене в спортивном костюме в сопровождении двух танцоров, но уже во время первого припева актриса срывает с себя брюки и остается в фирменном боди Сайрус. Однако на этом эффектные сцены не заканчиваются. В середине номера Хэтэуэй разбегается и запрыгивает на шар для сноса зданий, на котором Майли каталась в своем знаменитом видео.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Фото: Youtube.ru

К слову, это не первое перевоплощение, которое удается Хэтэуэй. Летом 2014 года в Сети появился клип Дженни Льюис на песню Just One Of The Guys, в котором Энн вместе со своими коллегами, Кристен Стюарт и Бри Ларсон надели спортивные костюмы, бейсболки, парики, усы и бороды и устроили в кадре настоящий мальчишник. Хэтэуэй также продемонстрировала свои навыки брейк-данса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог