Энистон пригласила Питта и Джоли на свою свадьбу

Жених актрисы Дженнифер Энистон — Джастин Теру, похоже, не имеет никаких претензий к бывшему мужу возлюбленной...
20 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Жених актрисы Дженнифер Энистон — Джастин Теру, похоже, не имеет никаких претензий к бывшему мужу возлюбленной — Брэду Питту. Он даже пригласил актера вместе с его невестой Анджелиной Джоли на их с Джен свадьбу. Так Теру убил двух зайцев —  не только установил теплые отношения с Бранджелиной, но и развеял слухи о том, что он их недолюбливает. «Джастин и Дженнифер так счастливы сейчас, они не хотят, чтобы остались какие-то негативные чувства и отношения к тому моменту, когда поженятся, — рассказал источник британского журнала «Grazia».

— Джастин знает, что Джен и Брэд иногда общаются, и хорошо относится к актеру, они даже несколько раз встречались все вместе. Вполне очевидно, что приглашение для Брэда распространяется и на Анджелину. Дженнифер была ошеломлена этой новостью. Она не думала, что Джастин хотел бы видеть ее бывшего мужа на свадьбе, но она любит его за то, что он так ко всему этому относится».

Напомним, Энистон и Теру обручились этим летом. Ожидается, что они поженятся до конца года, но с местом, как и с конкретной датой, определенности пока нет.  По некоторым данным, церемония пройдет на пляже в Мексике и на Гавайях.

Читайте также:
Дженнифер Энистон: свадьба на ранчо Джулии Робертс
Дженнифер Энистон позвала на свадьбу мать Брэда Питта
Энистон устроит экстравагантную свадьбу
Брэд Питт поздравил Энистон с помолвкой

Фото: Splash News/All Over Press

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог