Энистон не простила себе разрыва с Питтом

«Не сотвори себе кумира» - как часто мы забываем эту заповедь, когда влюбляемся по уши и начинаем...
17 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

«Не сотвори себе кумира» — как часто мы забываем эту заповедь, когда влюбляемся по уши и начинаем идеализировать своего избранника. Эту животрепещущую тему корреспонденты журнала «Семь дней» решил обсудить с экстрасенсом Натальей Воротниковой.

О том, что любовь слепа, знает каждый, однако порой это нисколько не мешает нам видеть в возлюбленных только прекрасное и упорно не замечать недостатки. Но со временем, убедившись, наконец в том, что партнер или партнерша не обладают и сотой долей придуманных нами добродетелей, мы начинаем злиться и ругать себя за слепоту. Подобная история произошла в свое время и с Дженнифер Энистон — именно ее фотографии выбрала Наталья Воротникова в качестве примера женщины, не раз нарушавшей известную заповедь.

На одном снимке актриса вместе с Брэдом Питтом, на другом — с Джастином Теру. «Дженнифер — женщина мечтательная, немного наивная и до сих пор не повзрослевшая, — говорит экстрасенс. — Брэда Питта актриса не просто любила — она его прямо-таки боготворила. В своем кумире Дженнифер отказывалась видеть самовлюбленного, очень амбициозного мужчину, которому постоянно нужно ощущение новизны и которого сложно «приручить». Расставание с Питом стало для нее ударом, от которого она с трудом оправилась. Сейчас образ ее кумира уже разрушен, но обиды не забылись. Дженнифер до сих пор не может простить себе, что вела себя глупо и до, и после разрыва отношений с Брэдом.

Актриса хочет казаться зрелой и прагматичной женщиной, знающей, чего хочет добиться в жизни, и многие считают, что актриса изменилась и стала жестче. Но это только маска. В Энистон как не было, так и нет ни амбиций, ни злости, ни прагматизма, и расталкивать других локтями она так и не научилась. С Джастином Теру на данный момент ее связывают нежные отношения, тем не менее партнеры вместе не останутся».

Сколько будет детей у Дженнифер Энистон, прочен ли союз Натальи Подольской и Владимира Преснякова, как сложится дальнейшая семейная жизнь Алсу, читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог