Энистон и Теру показали свои чувства на красной дорожке

Голливудскую актрису Дженнифер Энистон уже долгое время разводят с ее возлюбленным Джастином Теру.
24 Июня 2014
Дженнифер Энистон и Джастин Теру на премьере нового сезона сериала «Оставленные»
Энистон и Теру показали свои чувства на красной дорожке
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудскую актрису Дженнифер Энистон уже долгое время разводят с ее возлюбленным Джастином Теру. Основания для этого пара подкрепляла еще и тем, что с сентября не появлялась на официальных мероприятиях вместе. В минувший понедельник, 23 июня, Энистон и Теру развеяли сомнения журналистов по поводу их отношений. Они вместе появились на премьере нового сезона сериала «Оставленные», где Теру играет главную роль.

Появление влюбленных произвело большое впечатление на гостей мероприятия, Дженнифер и Джастин приковали к себе внимание всех присутствующих. Теру крепко обнимал за талию свою невесту, а она в ответ смотрела на него влюбленными глазами. Пара с удовольствием позировала фотографам вместе и не скрывала от камер своих чувств.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру на премьере нового сезона сериала «Оставленные»
Дженнифер Энистон и Джастин Теру на премьере нового сезона сериала «Оставленные»
Фото: Splash News/All Over Press

45-летняя актриса выбрала для премьеры классический образ и надела маленькое черное платье-рубашку, обнажив свои стройные ноги. Решив не перегружать свой look аксессуарами, Энистон сделала ставку на укладку и макияж с акцентом на глаза. Теру подчеркнул элегантность своей невесты, одев на красную дорожку темно-синий костюм и белую рубашку.

Напомним, что в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Энистон заявила, что мечтает завести ребенка в ближайшее время. Это и стало одной из причин отмены свадьбы с Теру. В начале года у нее появилась надежда, что она забеременела, и одновременно страх, что они с Джастином не успеют пожениться, но подозрения Дженнифер, к сожалению, оказались ложными.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог