Энистон и Теру: на тренинг перед свадьбой

Дженнифер Энистон решила сделать все возможное для упрочения своего будущего союза с Джастином Теру...
06 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер Энистон решила сделать все возможное для упрочения своего будущего союза с Джастином Теру, и вместе с женихом записалась в Санта-Монике на трехдневные курсы для вступающих в брак. «Дженнифер и Джастин с нетерпением ждут этого важного для них дня, но она решила, что лучше вступить в брак, заранее разрешив все проблемы, — приводит слова своего источника «Showbiz Spy». — Кажется, Джастин так же верит в терапию, как и Дженнифер. Прибыв на тренинг, они сдали свои мобильные телефоны и прошли консультации, курсы парного массажа и терапию криком — когда ты кричишь обо всем, что думаешь во всю силу своих легких».

Дженнифер также пришлось пройти через осознание конца своего первого брака с Брэдом Питтом. «Это была трудная процедура для Джен и Джастина — им пришлось затронуть свои самые глубокие страхи и тревоги».

Впрочем, одними курсами Джастин не отделается: желая полностью избавить жениха от метеоризма, Дженнифер посадила его на бобовую диету и временно укладывает спать отдельно от себя. «Проблемы с газами — не его вина, — считает один из знакомых пары. — Он огорчен тем, что Дженнифер прогнала его на время из своей спальни. Ему уже кажется, что как бы он ни старался, она все время будет чем-то недовольна. Он сбрил свою любимую бороду, приучил себя к дорогому постельному белью и даже сменил круг друзей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог