Эммануил Виторган расплакался, узнав о рождении внука

Знаменитый актер не смог сдержать чувств, став дедушкой в пятый раз.
18 Ноября 2016
Эммануил Виторган и Ксения Собчак
Эммануил Виторган и Ксения Собчак
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Эммануил Виторган и его супруга Ирина не смогли сдержать эмоций, узнав о том, что их невестка Ксения Собчак родила сына.

«Друзья, — написал Эммануил на своей странице в facebook*, — Поздравьте нас! Родился! Мы плачем! Дедушка Эммануил и бабушка Ира».

Сын Ксении Собчак стал пятым внуком Эммануила Виторгана. Дочь Ксения подарила ему Александру и Никиту, а у сына Максима Виторгана есть двое детей от первой жены: 20-летняя Полина и 16-летний Даниил.

Кстати, о рождении внука Эммануил Гедеонович и Ирина узнали, находясь в Латвии, где сейчас ремонтируют верхний этаж своего дома, в котором они запланировали сделать театральную студию.

«С утра до ночи езжу по строительным магазинам с прорабом и дизанейром, — говорит Ирина. — На море вчера вышли на двадцать минут, и снова по магазинам. Надо все успеть до отъезда!»

Совсем скоро родственники воссоединятся и встретят нового члена семьи.

Напомним, сегодня утром Ксения Анатольевна стала мамой. Об этом она сама рассказала в своем микроблоге. «18.11.16 теперь самый счастливый день. Я — мама прекрасного мальчика!»

Поздравили Ксению и Максима и звездные друзья, а новоиспеченный отец опубликовал фото любимой супруги, где она плавает на спине, будучи беременной, и написал: «Мама сына! В счастливое плавание!».

Интересно, что эту фотосессию в свое время публиковала и Ксения. Именно эти снимки она ретушировала с помощью фотошопа, убирая живот. Теперь же необходимость в таком обмане отпала. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог