Эмма Уотсон встречается с менеджером

Звезда «Гарри Поттера» отчаянно влюбилась.
08 Февраля 2016
Эмма Уотсон
Фото: Splash News/East news
Уильям Найт

Последние пару лет Эмма Уотсон, которая в свое время прославилась, сыграв Гермиону Грэйнджер в «Гарри Поттере», не только снималась в кино, но и была активисткой движения феминисток. Но недавно в ее жизни началась новая полоса: Эмма снова влюбилась! Как стало известно, актриса некоторое время назад втайне начала встречаться с неким Уильямом Найтом.

Найт на целых 10 лет старше, чем Эмма. Он — человек далекий от мира шоу-бизнеса. Уильям, которого друзья зовут просто Мак, обычно представляется «предпринимателем». На самом деле же он работает менеджером в компании по продаже компьютеров и программного обеспечения. В первый раз папарацци удалось «засечь» сладкую парочку в Калифорнии, где Эмма и Мак недавно отдыхали. Они остановились вместе в одной из гостиниц, и репортеры подкараулили их на пути в ресторан. Но еще до этого, как утверждает один из жителей Оксфорда, где живет семья актрисы, видел Эмму на Новый год с симпатичным молодым брюнетом, в котором он теперь опознал Мака. 

Будем надеяться, что у Уотсон на этот раз все сложится, и новый бойфренд ее не разочарует. Дело в том, что предыдущий роман актрисы с игроком в регби Мэттью Дженни закончился для актрисы весьма печально. Они встречались около года,  Эмма выглядела совершенно счастливой. Казалось, она нашла свою родственную душу. Увы, их роман оборвался внезапно, Уотсон наотрез отказалась объяснить, из-за чего же они, собственно, расстались. Но позднее призналась, что очень тяжело пережила окончание того романа. Ей было так плохо, что она на некоторое время спряталась ото всех в горах Канады, где, по ее собственному утверждению, на целую неделю наложила на себя обет молчания. А чтобы полностью прийти в себя, ей понадобился почти год...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог