Эмма Уотсон устроила друзьям «контроль качества»

Актриса Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону в фильмах о Гарри Поттере, рассказала, что научилась выбирать друзей
04 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону в фильмах о Гарри Поттере, рассказала, что научилась выбирать друзей и собирается ввести некий «контроль качества» для своего окружения. «Я бы хотела, чтобы мне кто-нибудь сказал в 15 лет: «Вся эта любовь, которую ты принимаешь, думая, что заслуживаешь ее, всего лишь плод твоего воображения», — заявила Уотсон. — Я бы совершенно по-другому подошла к отношениям с людьми!». Эмма считает, что многому научилась за время учебы в США. Раньше она отличала меркантильный интерес от искренней

симпатии.

«Мне нравится эта идея контроля качества — мы не должны принимать кого попало в нашу жизнь», — считает актриса.Сейчас Эмма встречается с Уиллом Адамовичем, с которым познакомилась в Оксфордском университете. Они много времени проводят вместе и кажутся счастливыми даже на глазах у папарацци — судя по всему, Эмма с успехом использует свой новый метод. «Люди говорят о любви так, будто она сама сваливается им на головы, но на самом деле мы сами можем сделать выбор, хороший или плохой, — уверена Эмма. — Женщинам свойственно опекать и воспитывать мужчин. Мне нравится встречаться с теми, у кого богатый внутренний мир".

Читайте также:
Эмма Уотсон ограбит голливудских звезд

Эмма Уотсон будет учиться в Оксфорде
Эмма Уотсон бегает за парнями

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог