ВИДЕО:

Эмин сменил имя и фамилию

Музыкант стал совершенно неузнаваемым.
27 Июня 2017

Очень креативно подошел Эмин к продвижению своей новой песни «Испания Лето». Для видео на эту композицию музыкант придумал образ неудачника Хосе Мамедова и настолько вжился в роль, что даже завел для этого персонажа собственный аккаунт в соцсетях.

Видимо, Эмину захотелось похулиганить, ведь до этого во всех своих видео он выступал исключительно в ролях романтиков, героев-любовников и супермачо. К тому же юмористические ролики в интернете пользуются бешеной популярностью.

Кстати, недавно Эмин дебютировал как киноактер в новой комедии Марюса Вайсберга «Ночная смена». В этом фильме он снимался вместе с Владимиром Яглычем, Натальей Бардо, Павлом Деревянко и Сергеем Глушко.

Напомним, что в конце июля в Баку, на родине Эмина Агаларова, состоится уже второй международный музыкальный фестиваль «ЖАРА», куда приглашены все суперзвезды отечественного шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог