Эмин: полный аншлаг в «Крокус Сити Холле»

Сольный концерт Эмина пройдет в Крокус Сити Холле во вторник, 11 декабря, при полном аншлаге...
10 Декабря 2012
Фото: CROCUS CITY HALL

Сольный концерт Эмина пройдет в Крокус Сити Холле во вторник, 11 декабря, при полном аншлаге. Выступление восходящей мировой звезды вызвало невероятный ажиотаж среди москвичей — билеты в партер были проданы еще за несколько месяцев до концерта, а за неделю до события закончились билеты даже на балконы. «Это большая привилегия — быть востребованным, — признается Эмин. — Обещаю не разочаровать искушенную московскую публику!» Накануне своего дня рождения Эмин выступит в сопровождении струнного оркестра.

Артист исполнит лучше синглы с альбома «After The Thunder», всеми любимые хиты и новые песни, в том числе на русском языке, ранее никогда не звучавшие.

На днях новый альбом Эмина «After The Thunder» был представлен в США. Американские СМИ встретили исполнителя восторженными отзывами и рецензиями, а на следующий день после презентации Эмин принял участие в самом рейтинговом утреннем шоу CBS «This Morning». Уже восемь недель сингл «Baby Get Higher» держится в TOP-20 самых ротируемых треков Америки (на первом месте «Skyfall» в исполнении Адель). На этой неделе композиция занимает 2-е место в культовом американском чарте самых часто добавляемых композиций в плейлисты радиостанций (FMQB AC Chart) и 10-е место в TOP-20 «Billboard Hot Singles Charts».

Читайте также:
Emin споет с Дженнифер Лопес
Эмин закроет «Евровидение» грандиозной феерией
Эмин: «Петь на английском у меня получается лучше»
Эмин Агаларов споет по-русски!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог