Эмин Агаларов подтвердил беременность жены

Певец приоткрыл завесу тайны личной жизни.
08 Декабря 2018
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Фото: Instagram*.com

Эмин Агаларов поделился радостной новостью: совсем скоро у него в семье произойдет прибавление. Певец ждет рождения еще одного ребенка. Некоторое время назад в СМИ начали говорить о беременности жены артиста — Алены Гавриловой. Супруги до последнего игнорировали эту тему в интервью, но на днях Эмин всё-таки проговорился, что действительно скоро снова станет отцом.

Будущий малыш станет первым общим ребенком Эмина и Алена, сыгравших свадьбу летом этого года. Кстати, именно после свадьбы пары в светской тусовке и поползли первые слухи об «интересном положении» Гавриловой. Жена Агаларова на собственной свадьбе ни притронулась к алкогольным напиткам, что многих навело на мысль о предстоящем пополнении в семье исполнителя. 

Рассказывая о предстоящем радостном событии в семье, Агаларов не стал афишировать пол будущего ребенка и раскрывать другие подробности беременности жены. «Знаете, пока никто у нас не родился, я бы не хотел распространяться. На все воля Всевышнего, и надо просто подождать», — сказал Эмин в беседе с Hello.

Эмин уже воспитывает трех детей от брака с Лейлой Алиевой: двух сыновей Микаила и Али, а также приемную дочку экс-супруги Милану. У Алены, к слову, тоже есть ребенок от прошлых отношений. В СМИ упоминается, что в 2007 году «Мисс Мордовия» родила сына своему возлюбленному Рустаму Тарико. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог