Эмин Агаларов надолго расстанется с семьей

Причина этого решения весьма уважительна.
09 Августа 2019
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Эмин Агаларов долгое время будет общаться с родными только с помощью электронных средств связи. Причина крайне уважительна. На днях EMIN объявил о своем новом, самом амбициозном за всю карьеру мировом турне, которое пройдет в 2019–2020 годах, в рамках  которого он планирует посетить США, Канаду, Германию, Израиль, Великобританию, Чехию, Австрию, Республику Беларусь, и, конечно же, Россию и Азербайджан.

В рамках мирового тура Good Love долгожданные концерты пройдут в США в феврале 2020 года: Нью-Йорке, Чикаго и Лос-Анджелесе, а также в Торонто в Канаде. В Нью-Йорке EMIN выступит в знаменитом Town Hall – где впервые дебютировала Уитни Хьюстон.

Музыкант так говорит о предстоящих гастролях: «На сегодняшний день это мой самый большой международный тур. Мы будем еще добавлять города. Я с нетерпением жду поездки в Европу, Америку, новые города России и мой любимый Азербайджан. Мое американское турне пройдет с еще большим размахом, чем мы планировали. По независящим от меня причинам я был вынужден перенести свои гастроли в начале этого года. Я люблю США и очень рад, что все позади, и я смогу выступить перед своими американскими поклонниками. Это будет особенное шоу, в котором всех ждет много сюрпризов! Я не могу дождаться встречи!»

Международный тур артиста обещает быть одним из самых запоминающихся для поклонников. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог