Эмили Блант пригласила Тома Круза на эротическое шоу

Актеры общались не только на съемочной площадке нового фильма, но и за ее пределами.
16 Мая 2014
Том Круз и Эмили Блант
Эмили Блант пригласила Тома Круза на эротическое шоу
Фото: Splash News/All Over Press

Совсем скоро на экраны выйдет новый фантастический боевик с Томом Крузом и Эмили Блант в главных ролях. Актеры общались не только на съемочной площадке, но и за ее пределами. В своем интервью на шоу Джимми Киммела 31-летняя Блант рассказала, как однажды сделала своему коллеге заманчивое предложение.

«Мы собирались отмечать день рождения Мэта Деймона, Том думал, что это будет приличный тихий ужин, но я прислала ему сообщение со словами: «Том, планы немного изменились, теперь мы идем в эротический клуб в центре Лондона. Просто хотела тебя предупредить, может тебе это не понравится»,  рассказала актриса.

Но Круз оказался не из робкого десятка, он ответил своей напарнице: «Боже мой! Тогда прошу тебя, не позволь мне уйти оттуда в одиночестве!».

Похоже, что с чувством юмора у актера все в порядке. К сожалению, Блант не озвучила, как в итоге закончился вечер празднования дня рождения Деймона. Но судя по всему, актеры отметили его за традиционным ужином.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог