Эмбер Хёрд рассказала о психологической травме, нанесенной Джонни Деппом

Актриса призналась, что пережила непростой период.
13 Ноября 2018
Эмбер Херд и Джонни Депп, 2016 год
Фото: LEGION-MEDIA

32-летняя Эмбер Херд дала большое интервью Sunday Times, в котором рассказала о том, как она лежала на полу и плакала, наблюдая за трансляцией судебного процесса над кандидатом в верховный суд США Бреттом Кавано. Профессор клинической психологии Кристин Блези Форд обвиняла его в изнасиловании. В интервью актриса вспомнила и о насилии, с которым пришлось столкнуться ей самой.

Эмбер также затронула болезненную тему развода с Джонни Деппом, с которым они расстались в 2016 году, прожив в браке всего два года. Актриса обвинила бывшего мужав домашнем насилии, а ее фотографии с синяками на лице и теле были опубликованы в ряде журналов и газет. Херд говорила, что тогда он швырнул ей в лицо мобильный телефон.

«Последствия моей психологической травмы не всегда очевидны, как многим кажется, — заявила звезда. —Я не прячусь под стол, если слышу громкий звук, хотя такое случается со многими людьми с ПТСР. Травма проявляется странным образом. И я спрашиваю себя: почему я так близко это воспринимаю? Это же не моя проблема? Но она и моя тоже. Моя. Я знаю, что каждая женщина, смотревшая тот эфир, была возмущена. Не думаю, что нашлась бы хоть одна, которой бы эта ситуация не разбила сердце. Мы все были на месте доктора Форд. Мы знаем, каково ей».

За несколько месяцев до того, как были опубликованы откровения Эмбер Херд, Джонни Депп также дал интервью: он не называл имен, но было ясно, что речь идет о ней.

«Я все пытался понять, что я сделал, чтобы заслужить это. Я пробовал быть добрым ко всем, помогать всем, быть честным со всеми. Для меня это самое важное. И все это произошло», — сообщил актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог