Эмбер Херд раскрыла правду об отношениях с бывшим бойфрендом Илоном Маском

Актриса доказала, что она не такая уж скандалистка, какой ее представляют.
07 Декабря 2018
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Илон Маск
Илон Маск

После громкого развода с Джони Деппом Эмбер Херд в глазах многих выглядит несносной скандалисткой. Однако недавно актриса удивила поклонников дружелюбным нравом, высказавшись об отношениях с другим бывшим возлюбленным — Илоном Маском. Оказывается, им удалось остаться близкими друзьями.

«Сейчас у нас с Илоном прекрасные отношения! — заявила Эмбер. — Я бы назвала это хорошей дружбой, основанной на общих ценностях. Мы оба очень любопытны, любим побеседовать на разные темы и интересуемся наукой. Нас с ним очень многое связывает, и я до безумия его уважаю».

Незадолго до этого актриса говорила, что благодарна абсолютно всем отношениям в своей жизни, даже бывшему супругу Джонни Деппу, после развода с которым она получила психологическую травму. По словам Херд, он помог ей сформироваться как личности.

«У меня потрясающая жизнь, и мне повезло, что в нее входили по-настоящему удивительные люди, — размышляет Эмбер. — Я благодарна даже самым непростым отношениям в своей жизни. Они дали мне силы стать именно той женщиной, которой я являюсь сейчас».

Напомним, о романе Эмбер Херд и Илона Маска стало известно в апреле прошлого года. Актриса быстро познакомилась с детьми Илона от первого брака и даже собиралась выйти за него замуж. Однако через какое-то время в отношениях пары появились проблемы: в феврале этого года объявили о своем окончательном расставании.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог