Элтон Джон снимет кино о самом себе

Элтон Джон решил окончательно и бесповоротно войти в мировую историю, сняв фильм о самом себе....
26 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Элтон Джон решил окончательно и бесповоротно войти в мировую историю, сняв фильм о самом себе. Фильм планируется снимать в жанре «байопик», и актерам придется больше петь и танцевать, чем говорить. За сценарий уже взялся Ли Холл, известный по фильму «Билли Элиот». Продюсировать ленту будут сам Элтон Джон и его партнер по жизни Дэвид Ферниш.

В картине, которую решили назвать «Rocket Man», найдет отражение весь творческий путь музыканта с детских лет и до наших дней. Большое внимание будет уделено и главной «лав стори» в жизни Элтона Джона — отношениям с Фернишем.

Кому будет доверена главная роль — пока неизвестно.

Музыкант намерен лично выбрать режиссера и контролировать кастинг актеров. Однако, как стало известно, сейчас в качестве исполнителей роли главного героя на разных стадиях взросления Элтон Джон видит Роберта Дауни-младшего и Джеймса МакЭвоя.

Для эксцентричного музыканта это не первый киноопыт. Элтон Джон уже выступал продюсером мультфильма «Гномео и Джульетта», который при весьма скромном бюджете, собрал в прокате около 200 млн долларов. Кроме того, он написал музыку для легендарного мультфильма «Король Лев», трехмерная версия которого сейчас с большим успехом идет в американских кинотеатрах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог