Элтон Джон оставит своих детей без наследства!

Легендарный исполнитель решил судьбу своего многомиллионного состояния.
02 Марта 2016
Элтон Джон с сыном Закари
Фото: Splash News/East news

Элтон Джон откровенно рассказал представителям прессы о своих взглядах на воспитание детей — 5-летнего Закари и 3-летнего Элайджи. Как оказалось, легендарный исполнитель принял решение — в будущем лишить их доступа к заработанным деньгам. «Я не хочу, чтобы многомиллионное наследство разрушило их жизни. Это было бы неправильно, если бы эти деньги достались им просто так. Я хочу научить их работать и быть трудолюбивыми!» — поделился Элтон в интервью журналистам.

Между прочим, специалисты оценивают нынешнее состояние Джона в 200 миллионов фунтов. Эта сумма была заработана исполнителем за его долгую 50-летнюю карьеру. Но, как признался сам Элтон, его детям достанется лишь малая часть наследства. Большую часть суммы заработанных миллионов исполнитель планирует отдать на благотворительность.

Элтон признался также, что уже сейчас воспитывает своё потомство в строгости и старается не подавать пример расточительства. «У нас в доме принята система вознаграждений. Малыши сами моют за собой посуду, убираются в комнатах и помогают по дому — в конце дня они получают «звезды» за поведение. У нас есть специальная доска, где мы отмечаем достижения детей!» — с гордостью заявляет исполнитель. Кстати, сам Элтон вырос в бедной семье, которой буквально удавалось еле сводить концы с концами. «Все, чего я достиг в этой жизни далось мне тяжелым трудом. Я хочу, чтобы мои дети знали цену деньгам, уважали работу и смогли достичь максимума в своих карьерах!» — добавил Элтон.

Интересно, что в прошлом году с похожим заявлением выступил певец и композитор  — Стинг. Его состояние, которое оценивается в 180 миллионов фунтов, не перейдет по наследству к его детям. «Уверен, они смогут заработать деньги сами, и может даже еще больше, чем я!» — решительно заявил Стинг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог