Елизавета Боярская разлучилась с двухмесячным сыном

Актриса улетела на гастроли в Израиль.
17 Февраля 2019
Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской

Елизавета Боярская уже говорила о том, что не собирается делать перерыв в карьере ради воспитания детей. Актрисе удается очень умело совмещать материнство с работой. Так, на днях артистка, у которой в начале декабря прошлого года родился второй ребенок, улетела на гастроли за границу. 

Боярская покорила Израиль спектаклем «1926», где она воплотила образ Марины Цветаевой. В России премьера этого проекта прошла с большим успехом. Не меньший интерес совместная работа Елизаветы и Анатолия Белого* вызвала и у жителей земли обетованной. «Продолжаем командой спектакля «1926» наступление на Израиль. Нетанию брали, Хайфу брали, Бер-Шеву, Иерусалим, Тель Авив и Реховот не брали, но ещё возьмём. Спасибо замечательной публике», — писала Елизавета на днях в Сети.

Актриса сделала всё, чтобы несмотря на работу, как можно реже разлучаться с маленьким Григорием. Пока спектакль шел в России она брала его с собой на репетиции и выступления. При любой возможности она бежала за кулисы к своему сыну. Однако Григорий пока еще слишком маленький, чтобы сопровождать маму на гастролях. Поэтому на время поездки в Израиль он остался под присмотром бабушки и дедушки — Ларисы Луппиан и Михаила Боярского, а также няни. 

Елизавета, кстати, не видит проблемы в том, что маленький Григорий с самого юного возраста больше находится за кулисами в театре, чем дома. «Это особенность детства у актерских детей. Они умудряются расти  и дома, и в гримерной, и за кулисами, и на съемочной площадке. Я считаю, что для детей это неважно. Главное — быть с мамой, родителями. Тогда они будут счастливы и не будут чувствовать себя одинокими», — поделилась Боярская своими мыслями

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог