Елизавета Боярская приняла неожиданное предложение Тодоровского

Актриса сыграла следователя в непривычном для себя проекте.
14 Августа 2017
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: Пресс-служба НТВ

В Санкт-Петербурге начались съёмки сериала «Ворона», продюсером которого выступает Валерий Тодоровский, а главную роль исполняет Елизавета Боярская. Ей предстоит сыграть нетипичного следователя по фамилии Воронцова, чей бескомпромиссный нрав и творческий подход к делу заставляют идти в расследовании до конца.

По сюжету, Анна Воронцова (Елизавета Боярская), или как прозвали ее коллеги в следственном комитете, Ворона, в течение трёх недель отказывается возбуждать дело о пропаже известного богемного фотографа. По роковому стечению обстоятельств, этот человек погибает. Теперь, терзаемая муками совести героиня, ставит своей задачей во чтобы то ни стало разобраться в этом деле.

«Для меня это совершенно неожиданный жанр, надо сказать, что я не часто снимаюсь современных картинах. Но прочитав сценарий, я просто не смогла отказаться — настолько захватывающим он оказался, — рассказала Боярская. — Помимо интересной и внятной детективной линии, в этом сериале есть еще почва для того, чтобы сыграть какую-то личную человеческую драму.  Мне очень понравился характер самой Анны Воронцовой. Она сложная и многогранная: это одновременно и борец, и слабая девушка. Впечатляет выбор её профессии: будучи пианисткой, вопреки всему, планам, родителям, блестящей карьере,  она пошла на юридический факультет и начала работу в следственном комитете».

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: Пресс-служба НТВ
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог