Елизавета Боярская ищет деньги на лечение близкого человека

Друг актрисы попал в беду и нуждается в помощи.
11 Августа 2015

Несчастный случай, который произошел со звездой сериала «Оттепель» Евгением Волоцким, не оставил в стороне его друзей и близких. Так Елизавета Боярская обратилась ко всем за помощью со своей странички в соцсети. 

«Нам часто удается помочь людям, которых мы лично не знаем, просто потому что невозможно оставаться равнодушными к чужой боли или беде, — пишет актриса. — А иногда, к несчастью, беда случается и с близкими людьми. Тогда вдвойне невозможно не просить о помощи! С нашим другом, великолепным артистом московского ТЮЗа, Женей Волоцким во время гастролей в Израиле произошел несчастный случай. У него перелом позвоночника. Жене немедленно была сделана сложнейшая операция в клинике Тель-Ашомер, где ему спасли жизнь. Теперь Женя даже может вновь двигать руками. Существует надежда и шанс на его полное восстановление. Для того, чтобы вернуть Жене возможность ходить, необходим курс реабилитации стоимостью в 120 тысяч долларов. Мы будем благодарны за любую финансовую помощь. В ближайшее время откроем сайт Жени Волоцкого, где будем информировать вас обо всех поступлениях на счета. Очень надеемся на вас. Пожалуйста, распространяйте данное сообщение в социальных сетях и везде, где сможете — это уже будет большой помощью для Жени».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог