Элизабет Херли выгнали из музея

Актриса никак не ожидала, что с ней обойдутся подобным образом.
13 Октября 2015
Элизабет Херли
Элизабет Херли
Фото: Splash News/East news

Элизабет Херли выглядела очень смущенной, когда секьюрити вежливо, но решительно выдворили ее из лондонского музея. Актриса, которая последнее время почти постоянно занята на съемках весьма популярного в Британии сериала «Королевское семейство», в случайно выдавшийся свободный денек решила посетить выставку в Музее королевы Виктории и принца Альберта. Херли пришла туда одна — ведь после того, как актриса рассталась со своим женихом, Шейном Варном, она пока что так и не обзавелась новым кавалером. Элизабет, долго бродила по залам, а потом задумала сделать парочку сэлфи, ведь она привыкла во всем следовать моде.

Оглядевшись по сторонам в поисках места для снимка поэффектнее, она остановилась на огромной старинной кровати с пологом. Так называемая Большая кровать из Уэйра (ее размеры 3, 38 на 3, 26 метра), созданная мастером еще в 16 веке, считается одним из самых ценных экспонатов музея. Херли решила, что это как раз то, что ей нужно и, не раздумывая, уселась на кровать. Разумеется, сразу же сработала сигнализация и появившиеся охранники подхватили актрису под руки и, не слушая ее оправданий, вывели из музея.

Элизабет было страшно неловко — ведь эта сцена происходила при большом количестве посетителей. К тому же, актриса никак не ожидала, что с ней поступят подобным образом. Как-никак она знаменитость, которую все обычно узнают с первого взгляда. К тому же, в последнее время Херли привыкла к совсем другому обращению, ведь в сериале «Королевское семейство» она играет не кого-нибудь, а саму монархиню. Правда, не настоящую, а вымышленную королеву Хелену, супругу также придуманного авторами сценария короля Саймона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог