Елена Захарова занимается аэробикой по упражнениям Мадонны

Елена Захарова рассказала, как занятия спортом помогают ей следить за фигурой.
29 Марта 2014
Елена Захарова в спортзале
Елена Захарова занимается аэробикой по упражнениям Мадонны
Фото: Михаил Клюев

Актриса Елена Захарова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» рассказала, как занятия спортом помогают ей следить за фигурой и даже позволяют съесть что-нибудь вкусненькое перед сном. 

«Последнее время буквально подсела на спорт, — поделилась Захарова. — Если из-за работы пропускаю занятия, через две недели мне просто становится плохо. Я посещаю спортклуб, где преподают разные виды аэробики, придуманные Мадонной. Скучно там никогда не бывает. Недавно, к примеру, занималась с огромными шарами, наполненными песком, — это здорово!»

Мама и бабушка с детства приучили Елену к аквааэробике, поэтому она частенько посещает бассейн. Еще актриса любит кататься на коньках и старается ходить в спортзал хотя бы два раза в неделю.

«А еще замечательно подтягивают фигуру танцы, особенно классический балет. Сразу выпрямляется спина, меняется походка, — рассказала Захарова. — Кстати, спортом я чаще всего занимаюсь вечером, иногда часов в девять. Утром меня проще пристрелить, чем поднять на зарядку. А вот ближе к вечеру просто рвусь в спортзал. И после тренировки так приятно встретиться с друзьями в кафе, с чистой совестью плотно поужинать и лечь спать!» Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог